Михаил Хмельников

Какой цвет глаз и цвет волос вам нравится ? (мужчинам )... Какие девушки наиболее привлекательны по вашему мнению ?

Ольга Зибер

искренние добрые и открытые

ну и такие тоже неплохи

Андрей Силибаев

волосы - черные, как смоль. .
и зеленые глаза.. .
P.S. милая Девушка.. не старайтесь быть как все... будьте Индивидуальной. .
на вкус и цвет- товарищей нет...

Геннадий Савченков

О вкусах не спорят

Сергей

Мне нравятся длинноволосые, цвет не имеет значение. Про характер и красоту это уже совсем так индивидуально, поэтому нельзя сказать какие именно нравятся. А скромные или нескромные, искренние или нет, об этом можно многие годы не знать, потому что человека узнать сложно. Но обязательно в женщине должен быть шарм и обояние, чтобы мне понравиться. За это я могу простить любой маленький недостаток или каприз.

Ев
Евгения

Хоть и говорят, что блондинкам всё фиолетово, и что они смотрят на мир голубыми глазами сквозь розовые очки, но, всё равно я люблю голубоглазых блондинок среднего роста.. . и чтобы в теле была... не люблю тощих и слишком толстых... это мой идеал... По моему прекрасно выглядит такая девушка с золотыми волосами и голубыми глазами... в ярко-красном платье...