Gad Hax-Hax

Какой цвет глаз Вы считаете самым сексуальным.. ? :))

Светлана Тазина

синие, небесно-синие глаза, не цвета льда, а именно цвета неба. вот такие глаза просто завораживают) ) но тем не менее до сих пор считаю самыми красивыми глаза моей первой любви, а у него глаза темно-карие))

Надежда Катунина

я люблю чтобы глазок вообще не было... зашиты были

Tanushka Skorokhodova

Карие.. . Ну прям теку)

Екатерина Чепурнова

Для мужчины-карие)
Хотя сама-с голубыми)

Владимир Воробьев

Любимый) любимые глазки

Максим Мочейко

Скорее всего, голубые) Но не чисто голубой цвет, а с какой-нибудь яркой радужной оболочкой))))

Катерина Katesekret

Голубые, любимые.. . Короче, мои глаза самые сексуальные.

Aldynay Mongush

Бордовые.

Юрий Царенков

тёмно-карие. Это моя маленькая слабость 🙂

Ya Anechka

чёрные

Руслан Акбулатов

сексуальные закрытые в истоме)))))))))

it
itavarov

у мужчины карие, у девушки зеленые

Иван К

Гетерохромия. Видел как то девушку с голубым и зеленым глазами, оторвать взгляда не мог, и не хотел.

Pavel Simindeyev

Конечно голубые, какие нахер карие, Голубые - это красота, чистота и молодость.
У меня карие с армянами и грузинами ассоциируются и понятно с чем далее.
Только вот голубые в наше время время редкость, а кареглазых кать с афони пруд пруди.

Виктория Осипова

вот у меня ярко-зеленые! мне кажется это сексуально!