Ал
Алексей

какой макияж вы считаете самым сексуальным???

Надежда Телицына

я не считаю макияж сексуальным в принципе. Такого типа макияжа не существует

Есть девушка. У девушки конкретный тип внешности, свои особенности посадки и формы глаз, форма лица, губ.
Макияж должен учитывать все перечисленное, а также естественные подтоны кожи, подходить к лицу. Так, одну девушку сделает хищницей банальный смоки, другую стрелки и насыщенная помада, а третью сложный геометрический грим по складкам века.
опять же, еще нужно учесть повод и время суток, а также общую стилистику девушки. Вот у вас на фото есть макияж - смоки с имитацией стрелки, темная помада. Я бы такой себе взяла (я считаюсь неформального стиля девушкой) , а вот уже кому другому красить такое подумала несколько раз

во-вторых, есть подача: взгляд, движения, самоощущение. Если накрасить серую мышку каким-то эффектным гримом, это не значит, что она станет априори сексуальной. Это будет мышь накрашенная)))

Оля

Мне кажется в стиле НЮД...

Николай

смоки айс+ нейтральные губы, либо яркие губы+ не сильно яркие глаза

Лена Смирнова

самый минимальный...

Анна Давыдова

Самый сексуальный - кровь на роже от помирающей жертвы и её раздирания!

Ipo Dog

смоки айс в темно-синих тонах, легкий румянец и нейтральный блеск на губах - бежевый или нежно-розовый оттенок

Ольга Самелюк

А я считаю, что сексуально - нежный тон кожи, длинные ресницы и влажные губы.

Um
Umeedy

темный с акцентом на глаза

Николай Жабко

тот который не прячет под собою естество

Влад Ланевский

черные стрелки и алые губы

Виолета Краун

смоки айс черные, либо красная помада на губах, либо темная винная помада..

it
itavarov

как у вас на картинке, супер)

Alexey Ramazanov

Хм ..уж очень на меня похожа девушка на вашей аватарке)

Алёна アりヨナ Raydro

Либо смоки))))))) 0 Либо натуральный) Под стиль все) Я сейчас пользуюсь Magic Glance для роста ресниц, круто когда глаза выделяются так))))

Сергей Шуликин

ярко-красная помада и нейтральные тени для век