Марина Матвеева

А ты сама себя без макияжа считаешь красивой или просто естественной?

fa
faraw81

)))когда свечусь в предвкушении какой-нибудь ИГРЫ---никто не сравнится))) просто несёт на гребне волны))))

Яна

Ну если честно, я и накрашенная страшная и ненакрашенная. Разница в том, что ненакрашенная вообще убийственна!))))

Александр Лебедев

я считаю макияж ничего не исправит, красота она изнутри, когда я растроена я себе не нравлюсь и с макияжем и без, а счастливые глаза и улыбка украсит любого человека лучше любой косметики

Анна Туралина

иногда без косметики на дитё похожа))) ) нормальная я без неё))))

Юлия Митрофанова

естественной и иногда по-детски милой)

Алексей Трефильев

Красивой. У меня выразительные черты лица, большие глаза. Да, не скромно. Ну и что?

Ан
Анастасия

естественной)

Даха

Естественной)))

Татьяна Записочная

Я себе без косметики не нравлюсь, какая то страшненькая.... А любимому нравится, говорит "лучше не накрашенная"

Антон Голубов

Да обычная я, обычная... просто женщина..)))

Роман Чеберя

натуральной ))смиюсь )))

Дмитрий Курасов

моей загорелой роже всё равно)).

Олячк@ Рыжов@

Без макияжа словно голая.)) )
Нет, красивой себя назвать не могу. Так, третий сорт - не брак.)))