Екатерина Сухова

А вы больше умный (ая) или красивый (ая)?)) ) Как сами считаете?))

Яна

я красивая умница)))

Алексей Сорокин

я на камешке посижу)))))

А.
Андрей .

"Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением. "
🙂

Алексей Шанов

Я как Буриданов осел.. . не могу разорваться же на две части!! ! ;0D

Оксана Леонова

в меру умен, а красив ли... я не могу оценить свою внешность))

Юля Чагина

ума бы мне поменьше.. моё наказание просто...

Николай Фролов

Ни там не тут.

Яна Ермолович

Шалапай из шалапаев.

Ксения Лубинская

А я по середине болтаюсь :)))))))))))))

Алексей Тарасов

красивый, хотя многие мое знание людей, ошибочно принимают за мудрость)

Света Кладкова

пожалуй мне и то и другое нравится)))

Макс Гордеев

...и все-таки я умная;)

Elena

Я не очень умная и моя фигура и внешность далеки от совершенства.

Леха Рощенко

Мч говорит что и умна и красива.. . Сама же думаю, что больше умна, чем красива

Сергей Сазонов

На внешность не жалуюсь) Да и мозги на месте)

Мария Дзиндзюра

ну погляди на мою красу

Екатерина Мясникова

Я - тот "флакон", что беспокоит мысли женщин...

Наталья Маковецкая

ну, красавица- по случаю (на какое-нибудь торжество) , так больше симпатичная - я так считаю, умная? - стараюсь ею быть, все делаю для этого. вроде получается- не жалуюсь))))))

Ирина Щербина

Я больше - мерзкий и гадкий... иногда - подлец и сволочь... Бывает и слов даже не бывает... Вот, примерно такая "картина маслом"...Меня надо перевоспитывать, а никто не хочет... В какие только двери не стучался... все гонят прочь...