Александр Новичков

Если человек в коллективе считает себя самым умным

очень дотошный, пытается зацепить и испытывает удовлетворение, когда вы сделали что то неправильно.
Что с ним?

Андрей Стишуков

Будет наказан. Это как правило, неуверенные в себе люди, он нуждаются в самоутверждении за счет чужих неудач (чтобы на этом фоне выглядеть лучше, пусть и в своих глазах).

Наталья Петрухина

Видимо ему приходилось тяжело в школе, в институте, отыгрывается теперь путем своих знаний, пытается утвердиться. Лучше с ним поговорить, так как в коллективе таких не любят.

Ал
Алексей

Несчастный по сути. Живет работой. Счастливые занимаются собой и своими делами))

Кристина

Он карьерист

Юлия Кузнецова

он самый умный

Ангелина Федоровых

"что-то" пишется через дефис, ну как можно этого не знать!

Татьяна Максимова

Комплексы, самоутверждается.

Наталья Зенина

Задрот прост

Дмитрий Маслов

Если это девушка, её пора всем коллективом оприходовать

Самат

Не от светлой счастливой жизни это. Жаль таких.

Марина

это болезнь

Юленька Сидорова

Мечтал быть большим начальником- не получилось. И второй вариант- боится, что уволят, обеляет себя путем очернения других.

Катерина Филимонова

самым* его считает какойто козел или какието козлы. человек обычно ничего не считает.

Юлия Студеникина

закомплексованный человек