Ир
Ирка

Вы считаете себя умным?

Виктория Кондрова

ой не люблю хвастать))

Екатерина Рукавичникова

Пускай другие хвалят. Мы такие какие есть...

Ир
Ирина

Школу окончил)))

Надежда Дюльгерова

Не всегда) впрочем, как и дураком)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я считать не умею!
В школе не учился.

Настя Станиславская

Хотелось бы так считать, но знаю что это не так

Александр Фатюхин

В некоторых вопросах да. В чем-то, дурак дураком ))

Степан Коржуков

Ну, покажите того человека, который считает себя абсолютным дураком. Каждому человеку свойственно совершать в жизни, как глупости, так и "умные вещи". Лично я думаю, что есть много людей мудрее и в чем-то лучше меня. И кстати, анекдот на эту тему. Учительница говорит: "Дети, кто считает глупым встаньте". Все сидят. Потом встает Вовочка. Вовочка, ты, что действительно считаешь себя глупым? - Марья Ивановна, но мне как-то не удобно, что вы одна стоите.

Татьяна Сущевская

А я вот тупой!! ! Ну просто дуб морёный!! ! Ну это меня не напрягает. Я рад любой мелочи: солнцу, луне, яблоку и т. п.

Анна Крылова

нет, скорее гениальным

Ирина Романова

...пока тока мудрец.