Дмитрий Руденко

Парни, вы тоже считаете, она красивая и умная? вопрос внутри.

Моему парню очень нравится Настя Каменских (наверно, все знают кто она) , как только видит ее по телевизору сразу завороженно смотрит и восклицает красавица! умница! и далее в этом роде. меня это уже дико бесит (это не ревность, конечно же, бесит то, что он как глупый произносит одно и то же, когда ее видит) . и разве она красивая?? ?
парни, как вы считаете? она вам нравится?

Елена Гусакова

мне тоже она нравится - она талантлива и не глупа

Эркетайка Омка

Не мой типаж, мне по душе НЮША вот она красавица и умница, а не Каменских!!!

Лаура Сунгатова

ну уж точно поумней тебя и меня. дуры туда не попадают

Кристина

мне нет

Юра Черников

Да, она безусловно красива. А для мужчин это нормально, ну нравится, ну и что?

Сергей Сергеевич

красивая, талантливая, умная...

Имран Ахмадов

Не знаю об уме. Но внешне мне очень нравится. Красивая, женственная, позитивная) хоть и пухловатая порой))

Ольга Новикова

Ну, что-то в ней есть... Глаза, например.
А насчет умная, то хз... Не общался ни я, ни мало кто из здешних.

Напрямую спроси чем она ему нравиться.

Ирина Белозерова

не нравится она мне. Ни внешне, ни внутренне. Все сливки общества говнистые до нельзя. Она не исключение