Венера Палашкина

Если мужчина считает себя самым красивым ))) Как его в этом разубедить ?))

Анастасия Ситникова

ахаха)) ) я знаю такого) да ниче, лей в уши ему как он прекрасен и ржи)))))) ) это потрясающая картина, я всегда умиляюсь))

Наталья Мардиева

ты шо я чудовище))) ) это аленький цветочик красивый))))))

Ми
Михаил

,,как -как☺☺

Татьяна Санникова

потом следующим твоим вопросом будет: как убедить его в обратном?

Люба

скажи, что есть я! а он жалкое подобие нарцисса))

Карнелия

Плюнь ему в душу ...

Павел Кондратьев

Облей его серной кислотой.

Андрей Головин

Я знаю только, что средний срок разубеждения в этом женщины составляет лет сорок.

Евгений

если другие тетки за ним табуном ходят, то никак. а если не ходят, то делать этого не нужно, пусть хотя бы думает об этом.

Надежда Кобелева

а зачем? нравиться портить настроение?

Принцесса Ночь

Ну и пусть считает. Вам то чего?

Алена

Бог с ним, болен он