Ек
Екатерина

Как разубедить мужчину что я его не считала за идиота. И то что ему рассказали это сплетни что б нас поссорить?

Алексей

Чем больше будешь доказывать, что так не считаешь, тем больше он будет верить в обратное.

Лена Горохова

его упоротость -может, это просто причина?

Ольга

фигня какая-то, больше на повод похоже.. когда мужик влюблен и заинтересован в Вас -он слушать никого не будет.. только есл он правда идиот))))))))))))))

Техотдел Вчдр-2

никак.. . люди склонны верить чужим, а не своим

Ольга Шебестюк

Очень просто не пытайся сам поймет если надо будет.