Татьяна

Что должен рассказать о себе мужчина ..в постели??))

Сергей Танцаров

О том, что он никогда не хотел так опошлить ваши духовные, романтические отношения. Что секс для него никогда не являлся целью знакомства с тобой. Что ему очень стыдно за всё, что произошло. И что такое больше не повторится. НИ-КА-ДА. ))

Мария Разживина

в постели импотенты болтают

Твоя

Там не до болтовни!

Владимир Горицин

какой он пушистый 😄

Анна Орехова

о том что любит

Abdishukur Batyrov

Вспомнила анекдот про кота с Бама)))

Елена Свирина

не хай молча работает))

Светлана Быличкина

Свою биографию.

Ольга Янукевич

пусть лучше молчит гадёныш ))))

Натали Демина

с большим интересом расспрашивать о тебе... если такой разговор есть значит он сто процентов заинтересован в продолжении отношений

Дина Кочорова

А кому это интересно...)))

Юля Яковлева

Не единственное конечно место, где не к чему болтать.... после... все после)))

Юля Чагина

Обычно мужчина о себе все говорит перед постелью, а в постели может подняться или опуститься в ваших глазах, дорогие женщины

Иван Марков

Имя... хотя можно и котиком побыть...))))

Евгений Донец

типо устал и спать пора,,,!)))))