А*
Агата ***

Должен ли мужчина устраивать прелюдию в постели или только женщина должна возбуждать партнера?

Интересуют все аспекты вопроса, примеры как положительные так и отрицательные

Владимир Машанков

Что ж это тогда за секс, если парень возбуждён а девушка нет???? Конечно всё должно быть взаимно))))

Наталья Андрушко

Никто никому ничего не должен: поступают в этом деле кто как хочет. . И если оба эти "хочет" сочетаются, то всё будет хорошо)))

Варвара Варя Саргсян

лучше если свой секс каждый делает с удовольствием сам.