Света Петрова

Я ставлю мужчин гораздо ниже себя по уму.... Я умная, а мужчины все идиоты.. . Где найти не идиота? Замуж хочу.

Марина Неткачева

Ты тупая даже не знаеш какой день сегодня!!!! Иди в баню!

Антон Кривцов

Как говорится в одной книге))) Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней)))) поэтому может стоить пересмотреть свои взгляды на жизнь

Аннет Алексеева

Умному нужна мудрая! ! А мудрая не будет кричать на все стороны о своем уме!!

Константин Буряков

С таким подходом (судя по вопросам) долго будешь искать.

Роман Феденко

Мы умные зря ты так обобщаешь.

Yursan Dorishes

почитай психолога валентину москаленко. многое станет понятно

Тимур Галиев

если ты такая умная, то что тогда ник у тебя такой- Очень Тупая Олеся?