Александра Вячеславовна

Мужчины, о чем бы рассказали Адаму за рюмкой водки?))))

Сергей Половицких

Мариш, ничё, если я зыркну?)))

Евгения

о том что его напарили с яблоками))))))))))))))

Амано Эрис Велиалитовна

Пожаловался бы ему.. .
Сказал бы что люди спятили... пол меняют, проститни развелось и все такое!

Татьяна Русанова

Что бы, за РЁБРАМИ следил своими.... А то понаделали тут....))))

Михаил Никулин

что за страсть придется дорого платить, и цена может быть чрезмерной…;)

Ростислав Галкин

Адам не пил, по русски не говорил... и ваще акуел бы от вида мужчины...)))

Ruslan Pashaev

Брось ты ету ведьму (я про Еву), она же, змея подколодная, тебя красавца до цугундера доведёт... Обратно, бог-Отец из Эдема на пинках вынесет... Оно тебе надо? Давай лучше ещё по одной, за это дело!...)))) Ну так далее.))))))

Алексей Иванов

Ты Адам - еврей, а алкоголизм и табакокурение - удел евреев и цыган! Пей до дна дорогой! Пей до дна, за сотворенный мир!

Латиф Муродов

Он мне про Евку, а я ему про Авку.

Ан
Анастасия

О том, что он таки не зря пожертвовал своим ребром.. . Чтобы об этом не говорили.. . Здравствуйте, Марина!..

Сергей Сорокин

Что они до сих пор яблоки жрут.