Lilya Lilya

что означает поломанный огурец на рюмки с водкой

Алексей Баканов

Поломанный огурец на рюмке с водкой - смотря где, при каких обстоятельствах - может означать разное, но для поминания нужен хлеб, может быть соль, огурец тоже может быть, но не поломанный, а целый.

Символически - "облом" в какой-то ситуации.

Св
Светлана

Означает, что водку нужно выпить, огурцом - закусить. Только так и строго в заданном порядке.

Ал
Алексей

Так обычно покойникам оставляют.

Юлия Воропаева

выпивка и закуска

Татьяна Кузнецова

В ближайшее время будет жизнь кислая и салёная, но если увидишь сахр или что то сладкое во сне то жизнь наладится.

Катюня

значит кто то здесь уже был. оглянитесь.

Виталий Пахомов

Покойникам не оставляют на водке огурец. Оставляют ломоть или отрезанный кусок хлеба. Обычно черный.

Любовь Колтунова

Ничего это не значить. Просто кто то знает Вашу мнительную натуру и пугает, Выбросте и из головы тоже.

Mister Elephant

Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.