Гульчачак

Если Мужчина не хочет делать так, как я ему говорю.. он Идиот?))

Ек
Екатерина

Нет, у него всего лишь своё мнение...)))

Л.
Любовь ......

А ты его подвесь вниз головой.... может заставить получится)))))) )
Привет, Любимка, опять пропала?

Полина

он молодец, инциативу проявляет

Татьяна Глотова

естественно он идиот!

Светлана Хорошильцева

respekt emu, on 4o telka 4toli ???sam mozhet wse reschit, maj abiwschaja wse wremja hotela 4tobi ja della kak ona ho4et, aga schas. kto ona i kto ja !

Михаил Gienko

Он просто независим. Не все мужчины подкаблучники.

Дарья Гахария

Ne, on ne idiot! Potomu chto on Mujik!

Николай Таранов

Смертник, он)) ) Ушла венок покупать))))))

Ан
Анна

это менты все слушают и повенуются если не повеновался казню

Де
Денис

Мужчина не станет что-то делать, если на то нет веских причин. )))
Вам не повезло он сам привык все решать ))))

Влад Смирнов

Похоже наоборот !

Анна Рыжкова

Если.. . в койке, то - да!

Александра Гуревич

Ну что вы, идиотом вы сами же будете его считать, когда начнет исполнять ваши требования.

Савенкова

Это означает, что у него своя голова на плечах;)

Сергей

Наверное умник))))))))) ) Ленусь, ты хде?))))