Тельман Azeri

Что делать с идиотом, чтобы он извинился?

Гад сказал что мне по развитию 12 лет, что я ребёнок по развитию. Сказал необоснованно, потому что он так считает. Естественно, его мнение неверно. 12 лет мне было практически 20 лет назад (1995-1996 годы) . Кроме того он ещё высказал оскорбления, унизил перед другими. Мне ничего не надо от урода, я хочу чтобы он извинился и взял слова обратно. Конечно же самое то - избить. Но как сделать по другому, если ударить не могу из-за нехватки сил против него, а также невозможности избежания ответственности за это?

Ра
Раяз

Ничего. Когда облаивают собаки Вы тоже обижаетесь?
Вообще, обижаться - не совсем умное дело, мягко говоря.

Малика Тициан

Он прав. Взрослому мужику такие слова были б только смешны, не более.

Владимир Иванов

таких ни добром, ни дракой, только чудом