Наталия Сушко

Что мне делать? Как мне перед ним извиниться?

Два дня назад моей признался любимый ей человек в любви. Он предложил ей встречаться, но он сказал никому это не говорить! Ну она рассказала мне и Юльке (наверное каждый бы рассказал лучшему другу/подруге). И Юля рассказала всему нашему классу что они типа пара! Он ей не пишет и не звонит, я думаю что он обиделся на её,Как ей извиниться?

Вл
Владислав

Бред. Он что ее стесняется? Тогда зачем такой нужен?
Не надо ей извиняться, было бы перед кем.

Стас Климов

Никак. Пусть смелости наберётся и всем скажет.

Валентина Югай

А ЧЕГО, ЭТО ТАЙНА?? ? ОН КАК ВСТРЕЧАТЬСЯ ТО ПРЕДЛАГАЛ?? ? ТИХО НОЧЬЮ ПОД КРОВАТЬЮ?

НУ А ПОДРУГА САМА ВИНОВАТА, ЕСЛИ ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЗАЧЕМ-ТО, О ТОМ, ЧТО НЕ ГОВОРИТЬ НИКОМУ ТО, И НЕ ГОВОРИЛА БЫ.
А ТО ОДНА ВСЕМУ КЛАССУ РАСТРЕПАЛА, ДРУГОЙ ВООБЩЕ В ИНЕТ ВЫКИНУЛ ИНФО....

Наталья Сухова

Русский выучи, а ещё литературу почитай.