А*
Агата ***

Много букв извините...

Мы с мужем поженились 7 месяцев назад, сразу забеременела. Встречались 6 месяцев, он знал, какая я вспыльчивая и эмоциональная. Для него это не было сюрпризом, когда мы поженились. До этого он жил с племяником, мальчику 11 лет. Невоспитанный, хам, я сразу его невзлюбила. Мама мальчика его всегда на заработках в России. И почти всю жизнь за ним смотрел мой муж. Я сразу поставила условия, что этот мальчик с нами жить не будет. Он согласился. Прошла свадьба, его сестра приехала, забрала свое чадо. До этого он меня всячески предупреждал, не общаться с сестрой, что она очень любит вольный образ жизни. Суть. Мы очень сильно поссорились из за его племяника, орали друг на друга, он оскорбил мою семью, я в ответ его. Вмешалась его сестра, выгнала меня на 6 месяце беременности из дома. Вышвурнула мои вещи, оскарбляла меня как хотела, оказалось он все о нашей жизни шел и рассказывал ей, во всех подробностях. а он даже за меня не заступился и вынес мои вещи. Я вся в слезах, благо меня мама забрала, вернулась домой. На следущий день пошла в Суд подать на развод. Адвокат сказала не торопись, ты беременная, прописана у него в квартире, они не имели права тебя выгонять. Вселяйся обратно. Если что вызовишь наряд милиции. Я вернулась. Он начал орать, позвал сестру. Та опять начала на меня бодаться. Я молча позвонила участковому. Муж уже 2 недели живет у сестры, забрал вещи, от телевизора до компьютера. Его совсем не волнует, беременная я или нет. Я очень переживаю, хочется сохранить семью, мало ли что бывает. Но он очень зависит от мнения сестры. А ей выгодно, чтоб он был один, смотрел за ее сыном. Он ранее был женат, и так же она выгнала его беременную жену. (узнала от соседки) Они прожили 4 месяца. Сейчас он не идет на контакт. А мне плохо, я аппетит потеряла, похудела. Живу в его квартире. Он даже не интересуется ни мной ни пузожителем. Хочется чтоб он одумался, и перестал зависить от ее мнения. Вернулся домой. я ему звоню, а он не о чем говорить не хочет. Близкие говорят чтоб я одумалась, что с таким мужчиной лучше не связавать свою жизнь, сказать спасибо за ребенка и забыть. Но как я забуду, он же мой муж, отец моего ребенка. Не знаю как быть. а теперь еще узнала, что ходит и гадости всякие про меня говорит, сестра уже ему женщину нашла. Сосед сказал, что видел его счастливым с девушкой. Всем говорит, что мне его квартира нужна, короче жесть, что я его выгнала с квартиры. Вернуться домой и подать на развод? или как...

Козлов Андрей

Беда нашего времени мужички тюфяки. Не в коем случае не оставайся с оленем подумай о ребенке не дай Бог ему рости с таким отцом не ломай ему жизнь дай шанс вырости настоящим человеком с таким отцом его шанцы почти нулевые. Тебе правильно советуют родные. Не везет бабам в наше время, куда смотрят как выбирают непонятно. Раньше за даму были дуели турниры а сейчас тюфяки...

Олег Игнатов

не хочется вас огорчать, но повели вы себя неразумно. штамп в паспорте и беременность не повод терпеть оскорбления (даже сказанные на эмоциях) а участковый не заставит его вас любить. вы женщина и обязаны быть сдержанной и терпимой. ну и воевать с 11 летним ребенком тоже не комильфо. бесит он вас, не надо было выходить замуж, если такие условия. и зря теперь ему названиваете, этим только оттолкнете. я считаю что надо уйти и молча. дайте ему возможность самому принять решение.