Александр Семенчуков

Почему в слове "искуснЕший" пишеться буква "е"? В прошлом вопросе была опечатка. Извините. Извините.

Алексей Мольков

тут еще "й" не хватает....

..
...я.... ....я....

там ещё и Й пишется "искуснеЙший" )

Анжелика Поддубная

может быть "искуснейший". и в слове "пишется" есть ошибка. Оно пишется без мягкого знака, потому что отвечает на вопрос "что делает, что делается? А вот если бы в вопросе на конце был бы мягкий знак то и в слове он тоже должен быть.

Кристина Ермакова

Словарное слово