Сергей

как бросить дрочить?? ? извините если что!

мне хочется бросить но не могу

Ольга Пискайкина

Отрежь пипиську

Ив
Иван

солнце, водка, ананизм - укрепляют организм!

Толян

На х*й кактус намотать 😄

Елена Нарольская

,,,,а? зачем. м ??☺

Йо
Йохан

Все занимаются и даже женщины, которые замужем .

Ульяна Беляева

Занимайся чем-нибудь. Перестанешь тогда, когда сил не останется. Либо заведи себе девушку. Не в том смысле, что девушку-девушку, а девушку-мозгоебку. Если ты будешь ее терпеть, то в тебе будет копиться гнев и ты рано или поздно начнешь его вымещать куда-нибудь

Сергей Девяткин

да не извиняйся.. не попал.

Алена Зиброва

замени дрочерство на подтягивания, и ты из дрочера станешь турникменом, ну а придёшь в формудевок будет полно и дрочить не надо будет

Зара Гаджиева

начни встречаться с девушкой и перестань смотреть порно)

Los Merengues

Иди на исповедь, покайся пред Богом в грехе рукоблудия.
Затем проси Бога избавить тебя от сего греха.

Наталья Наталья

Физкультурой займись или девку найди, спортсменку. Чтобы физику тебе урегулировала 🙂 А то так будешь потом полоумным задротом.