Андрей Власов

Помогите как бросить дрочить мне 18 лет, девушки нету дрочу-3-4 раза в день это вредно и что мне делать как бросить?

Оля Ли

Отруби, и не будет искушения.

Игорь Сторожков

у меня была такая проблема, я раньше каждый день "это делала" но потом, вроде сначала я быстро кончала, а потом мне для этого нужно было больше времени, и потом я старалась хотя бы делать это через день, а потом вообще попыталась продержаться 1 месяц, без этого, и потом когда снова начала, я делаю это теперь только 2 - 3 раза в неделю. главное об этом не думай, если будешь думать, к примеру об извращениях, то тебе сразу захочется, и потом уже пока это не сделаешь из мыслей не улетучится, а если у тебя бывает так не на это времени, старайся голову другим забить, и тогда это само забудется,

Екатерина Мельконовицкая

Зачем бросать? Это не вредно, а совсем наоборот.

Максим Тарасов

пальцы себе отрежь.

Наталья Торгачева

продолжай, не трагично

Анастасия Ситникова

девушки нету я дрочу

Дмитрий Чиховский

Руки только мой перед дрочкой...

Юлия Бенделиани

Спортом займись, правильным образом жизни и вообще внешностью. И мозги развивай. Может, тогда и девушка сразу появится)