Александр Шеметов

Бросить курить в 60 лет. Это вредно?

Елена !

Бросать курить никогда не вредно.

Света Кладкова

это смертельно

Анна Орехова

Здравствуйте . В 60 лет уже все запущено но бросить всегда можно . Но важно это делать уменьшая выкуриваемость табака

Янина Плетнёва

постепенно надо

Николай Николаевич

Думаю все зависит от того как организм реагирует. Если начинается сильный стресс, то наверно вредно. Может гипертония откликнуться, сердце, сосуды и т. д. А если самому не хочется и не тянет, то почему бы и нет. Через две недели тяга уже пропадет (физическая) , думаю только к лучшему

Павел Захаров

курить 60 лет вредно...

Бонна Ивентовна

уверен что бросил или 2 дня не курю. Какой стаж вообще то.

Ар
Артур

я думаю, что бросить курить никогда не поздно.

Зе
Земфира

На всех по разному действует, не исследовано полностью. Решать вам. Можете узнать у профессионала

Петрова

Курить бросить никогда не поздно даже в 100 лет. Единственная опасность, что организм начнет интенсивно чиститься, то есть, может возникнуть бронхит с выходом большого колличества коричневой слизи, а если еще и на диету сесть то очистительный кризис пройдет быстрее. Вы лучше сядте на диету без мяса и сократите курево, в течении месяца, а затем бросьте вообще курево.