Дмитрий Макаров

я хочу бросить дрочить. Дрочу 5 лет 3-5 раза в день Восстановится ли мое здоровье до уровня недрочащего человека?

Алена Макуха

Мдааа.. . Задрочен сильно, но жить будешь 😄

Максим Листов

"Восстановится ли мое здоровье до уровня недрочащего человека" -т. е. до уровня здоровья 90-летнего старикана?

Екатерина

Увы, теперь - только благочестивые мысли и чтение священных книг будут услаждать вашу дальнейшую жизнь. А медицина здесь бессильна.

Наталья Пескова

смотря сколько вам лет но есть способ отучить вас от этого если вы подросток. в детстве многие через такую проблему проходят.