Сергей Ермаков

как бросить дрочить? серьёзно

Роман

зачем??!! Продолжай

Алексей Марин

Как появляется желание снова заняться этим делом, завязывай руки и все норм будет: ) Не давай природе управлять собой, скажи себе, что не хочешь и не будешь!

Руслан Выгодин

девушку заведи

Андрей Бычков

маструбировать молодому человеку в период гиперсексуальности, не имея постоянной половой партнерши - это нормально.

Roza A.

кому ???

Екатeрина Иванова

После первого секса обычно проходит само, так что все в твоих руках ( без привратного смысла )

Маргарита Зяблова

Занимай руки чем-нибудь другим, например, начни пельмени лепить - и руки в муке, при деле, и готовить научишься.

Алексей Маширин

найти полового партнера