Женечка Павлова

Если Мужчина хочет, но молчит) Че делать то?

Ну так молчит_))) Что хочется раздеться....)))))))))))

Артём

Сегодня в аптеке перед симпатичными мужиками постеснялась "Цитрамон" покупать, вместо этого купила кучу презервативов.. . пусть знают, что у меня голова никогда не болит!

Сергей Масленников

)))Вот и я ..про молчание))

Арам Манукян

ну так разденьтесь - молча!)))

Евгения

здоровый мужчина всегда хочет! ! вопрос хочешь ли ты именно этого мужчину))

Гузель

Молча раздевайтесь значит, не съест

Ириша Triniti

вынуть кляп )

Николай Охрименко

хоч не хоч а придет
время накроет, захоч как миленький

Елена Чанкселиани

Сначала спроси что хочет, если совпадает с твоим желанием, делай и молчи..