Artem

Мужчина.. а че б ты делал (внутри)?))))))))

Вот представь себе.. гуляешь ты по парку.. . вечереет.. . сумерки опускаются на город.... и тут ты видишь, что впереди идет обалденная девушка.. . фигурка-просто твоя мечта... волосы.. шелковистые... прям как в рекламах показывают.... и тут ты собираешь всю свою волю в кулаr и решаешь с ней познакомиться, предварительно осыпав ее комплиментами... и тут, когда эта девушка из твоих грез поворачивается. . ты понимаешь, что это переодетый мужик....))))))))))))))

Света Кладкова

ой... у нас такой Василиса был)) ) мужики велись... пока щетину не разглядят)))

Павел Старченко

мальчик - девочка
какая, в жопу, разница

Раиса

то есть я "ее" со спины комплиментами чтоле?)

Алкоголик Из Москвы

Да ты че -очнись. . по моему району такие не ходят=)))))))))))
Ох маасквичи привыкли к всякой дряни=))

Андрей Стекачёв

я стока не пью что бы походку женщины перепутать с мужской)))) )

Ек
Екатерина

Облом такой ,,,

Мария Полухина

в моем чисто мужском мозге таких ошибок не бывает ну если гипотетически это произайдет ))) то поржу наверное и скажу мужик ну ты даешь ))) а вот прикинь ситуацию девушка бочку приподнила ты ее в попку трахнул с зади а она оборачивается а там мужик )))) вот эта ситуация )) чтоб делали ?)))

Джалол Умаров

а я вечером в парках один не гуляю. мну. . СТРАШШШНО.

J. Не Знакомлюсь Livingston

затрудняюсь ответить так как о тахих особях неопределенного пола знаю не чуть не больше чем об НЛО, то есть знаю такие есть но в живую не видел не разу

Яна Жданкова

То, что Ты любишь одного мужчину, ещё не значит, что можно издеваться над другими.. . Привет!..