Людмила Бароненкова

Че б ты делал (внутри)?

вот пришел ты на свидание.. к очаровательной длинноволосой даме.. . гуляете по парку.. наслаждаетесь общением друг друга.. . и тут бац.. она спотыкается.. падает... и у нее слетает парик... и солнечный зайчик от ее отполированной лысой бошки светит тебе прямо в глаз.... и тут ты понимаешь... она лысая...))))

Ек
Екатерина

Реал трансхаер.... -а те лысая я телефон ..не скажу=))))))

Оксана

я бы пока отражение свое видел глянул бы не торчат ли у меня козявки)))))

Sa
Sajidam

ха :-)))))) было дело :-))))))))) у меня таможенник попросил снять платок, ну видимо для проформы. Он офигел, когда увидел мою лысую голову. А мне было реально прикольно видеть его вытаращенные глаза :-)))))))))

Ирина

а я люблю лысых понимаете ли: D

Танечка

Фантазерка Ирусик!
Женщины очень редко лысеют.

Елена

Спросил бы за что ей волосы выдрали

Лёлька

просто бы подняла и одела обратно на девушку. ничего тут нет такого. а лысина бывает разная-может от лекарств или ожогов-это не смешно