Илья

Мужчина)))))а если б за измену...кой чего отрубали)))))че было бы?))))))))

Сергей Андреев

Сплюнь, пля!)))

Евгения Михеева

....- женщины бы без сисек ходили бы...

Sergey Kim

женщин стало бы в два раза меньше)))

Данил

ужас какой о чем женщины мечтают

Ва
Вася

В таком случае единственный выход и для мужчин, и для женщин -- многожёнство.

Роман Киселев

еще бы несколько тысячелетий назад весь род человеческий вымер бы

Andrey Bezugliy

Было бы меньше измен соответственно... не очень хороший способ решения такой проблемы. но очень эффективный

Рома Михалькевич

Ну и чё было бы с вами? ;))

Дмитрий Ласс

пальчиком бы себя обслуживали

Ольга Щербатых

это тебе подруги напели))))))))))

Denis Vakylenko

ну тогда бы мы избавились от многих лиц женского пола ..поотрубали бы им нижние конечности и прочие влагалища ..матки и так-далее ...не в ваш счёт плюс...) ) процент измены женщин--80 процентов ..мужиков15-20 --это в европе ..а в целом примерно ( не мои цифры) женщин 90 ..мужиков-10 ...это статистка за 100 последних лет ..включались проститутки ..дети из неблагополучных семей и их родители ..цифры примерные ..просто не всех баб ещё подсчитали ))

Максим Русаков

Статистика брошеных мужчин выросла бы!

Ви
Виталий

Не страшно, я бы не изменял, я и так в принципе этого не делаю 😉

Dasha Ostanina

Скорее, чего-то небыло бы