Ти
Тимур

Изменилось ли ее отношение ко мне после этого? (Вопрос внутри)

Был секс. И до секса просто много сожрал, и во время секса сильно живот заболел. Печень или желудок... Я сначала говорить не стал ...Но боль усилилась на столько, что у меня стал опускаться. Короче говоря дело до конца не дошло. Она сказала, что ничего страшного... бывает и т. д. Но меня всеравно мучает что-то.. . Изменить ли ее отношение ко мне? Встречаемся почти год

*Измениться ли ? .

Чувствую себя неполноценным каким-то. Такое первый раз просто

Алексей Веселых

зря мучаешься!
и не жри всё что не приколочено!

Петр Колесов

Почти год??? ?
И вы задаете такой вопрос?? ?
Вы шутите!

Нур Алмаматов

ну скажи, что больно стало, это же твой близкий человек, конечно не изменится. А если б тебе нож в задницу всадили во время секса и у тебя бы опустился, как думаешь, она бы изменила к тебе свое отношение?)))

Алена Лазарева

приятного, конечно, мало в этой ситуации, но если она не дура - то ниче страшного

Оксана Лебедева

Всё ты заболел, срочно СПИДома.

Сайами Накамура

Конечно, нет. Это чисто мужское переживание. Женщины по-другому реагируют на такие ситуации. Если ты нравишься девушке, ее отношение никогда после этого не изменится. Попробуй честно прояснить ту ситуацию. И услышишь её честный ответ. Больше мучиться не придется.