Denis

Девчонки, вопрос к вам) Почему у нее так резко изменилось отношения ко мне? внутри

1 год начал ухаживать за девушкой и ничего не получилось) сказала, что мол я ей не нравлюсь и возможно только дружба. Ухаживать перестал.
Неделю назад, шел по улице и увидел, как к ней 2 парня пристают. Я конечно защитил ее. И с этого момента у нее полностью изменилась отношения ко мне. При встречи начала целовать в щеку, именно даже обнимать. Начала звонить каждый день, а вчера пригласила меня с ней погулять)
Подружкам только обо мне и говорит)

Виталии Илькевич

Ничего странного, она поняла, что ты хороший, что добрый и можешь защитить! Так что можешь радоваться и начинать снова ухаживать, все будет хорошо!

Ольга Дегтярь

Скорей всего это благодарность.... Но может она внутри себя считала тебя лохом.... а оказалось ты храбрый прыыынц!

Александр Зыков

Так вот ты кто???? Идём мы с корешом по улице около недели назад. Видим деваха идёт. Я сразу схватил её и давай щупать за все места.. . Друган тоже.... (мы всегда так делаем, када на улице деваху видим в возрасте от 16 до 70 лет) ...Тут к нам какойто пацан подбегает и начал нас избивать. Да так сильно, что я обоссал... я, а мой друг обоср... ся от боли. Больше мы никогда не будем приставать к девахам. Простите нас, люди добрые!!!! А Сильвестр действительно боец!!!! Не бей нас больше!!!! Мы тебя боимся!!!! (опять обоссал... я от страха при воспоминаниях об этом дне)

Марина Мастяева

Один раз, когда я был маленький, я придумал такую историю:

- 1 год начал ухаживать за девушкой и ничего не получилось) сказала, что мол я ей не нравлюсь и возможно только дружба. Ухаживать перестал.
Неделю назад, шел по улице и увидел, как к ней 2 парня пристают. Я конечно защитил ее. И с этого момента у нее полностью изменилась отношения ко мне. При встречи начала целовать в щеку, именно даже обнимать. Начала звонить каждый день, а вчера пригласила меня с ней погулять)
Подружкам только обо мне и говорит)

Она печаталась как-то в "пионерской правде" , небось тот номер раздобыл где-то.

Оксана Лебедева

да, знаешь, я бы тоже поменяла отношение

Ма
Мария

просто она поняла что нравится тебе и твой поступок это доказал, так что не парься все будет ок, ну я так думаю . не потеряй ее.