Надежда Россохина

Посмотрите пожалуйста, почему его отношения резко изменилось ко мне в худшую сторону?? наладим ли мы отношения?

ВЛАДИМИР 18.12.85
КРИСТИНА 25.05.92

МЫ НЕДАВНО ПОРУГАЛИСЬ И НЕ ОБЩАЛИСЬ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ, ПОТОМ ОН УЕХАЛ К СВОЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНЕ, ПОТОМ ПРИЕХАЛ ОБРАТНО Я ДУМАЛА ОН ОТОШЕЛ ОТ ССОРЫ НО ОН СЕЙЧАС УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ И ОБЩАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ. НАЛАДЯТСЯ ЛИ ОТНОШЕНИЯ НАШИ?

Ел
Елена

это временно
слухи о вас идут