Ирина Панкова

Наладятся ли отношения? как он относится ко мне? простит ли?

Должна этому молодому человеку денег, в силу обстоятельств перестала выплачивать.... он устал ждать и подал в суд... изменил свое мнение обо мне, хотя и в мыслях не было как-то сделать ему плохо. Очень переживаю, что отношения испорчены. очень хотела бы, чтобы мы помирились, и снова стали общаться. его вполне понимаю, но как, чтобы он понял меня. я ведь не отказываюсь от долга. Очень хорошо к нему отношусь, пыталась поговорить, но он уже не хочет, я ему пишу, он молчит. Помиримся ли мы?
Роман 06.12.1986
ольга 05.09.1986

Кристина Грудинина

Он вас простит и отношения наладятся. Он же вас любит!

Николай Чуланов

Нет, перемирия уже не будет, причем независимо от судьбы долга...

Татьяна Фоменко

Всё наладится

Anar Guliev

Всё лишь от тебя зависит.

Евгений Бердюгин

Вы лжете, вы платить и не собирались) ) Вам удастся не доводить дело до суда. Примирение получится.

Marishka

Помиритесь. Он видно очень добрый, но немного мстительный и спонтами. Вы должны сделать первый шаг, подойти объяснить, причём какой-то необычной форме и с настойчивастью.

Анна Хамарито

Любит он Вас, а обиделся, так как получилось, что Вы его как бы игнорите. Помиритесь однозначно, он Вас любит и простит, он погорячился от обиды, тут дело не в долге, а в ОТНОШЕНИИ, он хотел от Вас совсем другого в ответ. Но я лично видела и не такие суды и ссоры - и мирились, и смеялись потом, чего только у них не было в семье. А у Вас возможен ребёнок от него. Вы красивая и он тоже, и Вы красивая пара, и очень подходите друг другу. Любовь есть, это главное.

Бакытбек Ныязбеков

всё будет хорошо.

Ольга Свибович

не простит.

Ольга

Да простит.

Наталья Тормосина

Нет, после этого уже не помиритесь.

Игорь Сторожков

Не помиритесь, свои выводы насчет вас он уже сделал.

Sergej Ustinov

Добрый вам: )
скажу то что увидела так и еще карты кинула в добавок
вышло вот что он приехать к вам хочет, выяснить все.
не вижу прям сильной обиды скорее просто выпендривается, капризничает
есть квам чувства определенно по тузу кубков вижу в течение года этого у вас интимная связь будет, и сильная страсть .. между вами сильное притяжение по карте сила.
вообще чувства между вами есть, мужчина к вам больше тянется чем вы, вы скорее во благо себе.
он просто не получил того чего обещали, вот и капризы показывает
другая конечно была около него, но не девушка а скорее просто секс
преспектива у вас есть и вполне хорошая
подуется как мальчик и успокоиться
терпение !

Aaaa Aaaa

Это зависит ни от него а от вас! ! Нужно вначале простить себя а потом полюбить себя и ваши дела сами собой наладятся!! Почему то вся молодежь думает за другого а за себя никогда! ! Сколько гонора и самоуверенности детской? ? УДАЧИ!!

Ислам

Почитайте ваш гороскоп совместимости по годам, по гороскопу и по дню рождения. Найдёте по поиску в яндексе.

Дмитрий Фомичев

Зачем он тебе такой . который в суд подал, нет ничего противнее

Марат

все в ваших руках

Марьям Харламова

к сожалению нет

Сердар

Время покажет !