Светлана Даниличева

супруги из-за чего охладели друг к другу, отношения наладятся? почему он относится к ней эгоистично или прост так кажется?

Марина 25.01.83 Константин 04.03.83

Евгений

Между вами кто то стоит

Юлия Семёнова

Это чей то сглаз извне, хотите сохранить семью, сходите в любой парапсихологический центр, вам там объяснят, что есть что, а заодно и почистят, снимут сглаз, -отношения восстановятся.