Артём Лапковский

как понять ее отношение ко мне? 2 вопроса

провел новый год с девушкой, отношения наши дружеские.. .
девушка пол ночи тонко намекала на поцелуи, ласку и все такое.... в общем добилась) проволялись с ней всю ночь, все здорово. на новый 2013 год была совершенно аналогичная ситуация, хотя самое интересное, что течении года видимся редко, не встречаемся. не понятно
вроде я и чувствую, что любит, но признания я не слышал. да мало того признания, не единого разговора о чувствах. только какое то кокетство.
с другой стороны, она мне нравится, даже очень, но я не могу сделать ее своей девушкой, считаю, что не подходит для меня. нам не о чем говорить, абсолютно. когда она рядом, обстановка невероятно напряженная (по крайней мере с моей стороны) , я нервничаю, просто не знаю что ей сказать. (такая проблема только с этой девушкой)
в общем я запутался. казалось бы, что это мечта всей моей жизни, а сдругой стороны я не могу ее принять

На
Надя

а в чем вопрос-то? да еще и 2? Оо

Администратор Доктор

Выключи в своей голове пиздострадальство, и может быть, если ты еще не сильно заражен вирусом пиздострадальства, у тебя, в итоге все будет заебком!

Виталий Ремизов

Забудь её и живи дальше...