Джамиля Сотавова

Че делать если мой мужчина дрыхнет, а я хочу секса?)) Он будет злиться, если разбужу)))

Владимир Баранов

К соседу сходи. Он будет рад

Рустам Галимов

Его будить не обязательно, достаточно разбудить один орган)

Та
Танюша

Так ты буди возбуждая)))) Не будет он злиться коли так разбудишь)))

Женя Васильева

Разбуди его нежно ))

Виктор Землин

Ласково буди

Ангелина Федоровых

Залезь в трусы к нему))) Мой бы не разозлился, если бы я его так разбудила))))

Оксана Лысенко

Как он гад такой может просто спать рядом с такой прелесной девушкой. Он позорит мужчин планеты. буди его срочно пусть радуется этому скачет как конь)))))) . Если начнет бузить типа на работу рано надо и тп. Можешь смело уходить от него он тебе изменяет сука (((

Nina Rudnaya

На нем есть табличка "будешь трахать - не буди"? Нету? Тогда можно.

Катерина Натарова

а ты аккуратно буди, нежно...)))

Ирина

Других мужчин что-ли мало? А он пусть спит...

Мария Миронова

какой мужчина? плюшевый медведь что ли? иди спать, завтра в школу

Наталья Вега

смотря в какой фазе сна он будет пробуждаться

Merei

однозначно если будить то только ртом

Виктория

Чуется что с такой девушкой как вы врятли захочеться поспать..)))