Виталий

а мужчины че правда и с плохим настроением...)... секса хотят?))

Сергей Клишин

Минет и анал сразу )

Татьяна Корягина

они ж безпозвоночные--им фиолетово..)

Talin Tatuev

Конечно, если секаса нет -- откуда хорошему настроению взяться?)))

Дмитрий Чубов

они непобедимы в этам. с плохим тибя наказывать буит как следует

Елена Кашкавал

Ну у дружка же... своя голова.

Мария Сарапкина

грусть траху не помеха)))))

Оксана Антоневич

А ..кАдА.. они его не хотят?))))

Светик=) Коякова

Конечно. Хороший секс улучшает настроение. И не только у мужчин. 🙂

Антоха

ну конечно.. .
если секс - как наказание)

Гульнора Мухидинова

По-моему они выпить хотят чего-нибудь крепенького, ну а потом может секса захочется

Татьяна Пивоварова

oni v lubom nastroenie xotiat

Светлана

с любым хотят