Маша

А правда ли, что Мужчинам в браке плохо живется?))

Вячеслав Фокин

Мужчинам по всякому в браке живётся:
Кому-то всё в кайф, ну а кто-то дерётся.
Бывает дерьмо, а порой бесподобны… .
Послушайте, на что мужчины способны:

Давид Закрадзе

Конечно правда. Но и женщинам чаще еще хуже...

Bakitbek Amrakulov

В хорошем браке, то бишь по любви, живется двоим хорошо (ну на первых порах, пока деток нет) , а потом и всей большой или не очень семье! Но вообще-то мужчине спокойней и комфортнее. По статистике, проведенной РАН, женщина находясь в браке живет меньше, чем женщина свободная. А вот с мужчинами дело обстоит с точностью до наоборот. Вот и решайте кому лучше!!!!

Ирина

ну да бабу домой не приведешь плохо

Евгений

не правда!

Наталья Артёмова

Брак может это и плохо, но семья и в семье нормальной хорошо!

Евгений Муратов

предпочитаю гражданский брак !

Дмитрий Ласс

Неправда, что женатые живу дольше... .
Это просто нам так кажется))))

Ру
Руслан

ВРАНЬЕ ---обязаности после рождения ребенка только

Роман Ковальчук

Мне всегда хорошо жилось) ) Одному хуже гораздо)

Алексей

Не правда! Почти 23 года в официальном браке живем и только с каждом годом всё лучше и лучше. Не можете жить!

Юлия

Хорошее дело браком не назовут....

Юлия Барановская

А до брака им хорошо жилось? Думаю вряд ли, иначе бы не женились на тех, с кем плохо.

Илья С

если жена нормальная то спокойно как у мамы по статистике они дольше живут

Юлия Козлова

не могу сказать, так как не был женат и пока не собираюсь))

Владимир Соколов

Статистика смертности и причины - большего и не надо.

Сергей Куликов

Конечно лучше связь без брака! Кто бы спорил. И за жизнь не надо много говорить

Анна Касаткина

Мари' это выдумки старост леса!