Николай Журавский

Правда, что большинство мужчин плохо относится к женщинам, недолюбливает?

Например, здесь много мужских сообщений про нелюбовь к женщинам

Юлия Алекссева

Мне кажется, многие. наоборот, любят женщин.

Лена Игошина

как можно недолюбливать то, что тебя любит!?

Ольга

Ну всякие бывают.

Ир
Ирина

А как к вам относиться, если вы почти все продаётесь?
"Например, здесь много мужских сообщений про нелюбовь к женщинам" - кто-то злится, что им не дают, а кто-то наоборот имеет опыт.

Дм
Дмитрий

Почему тебя это волнует, тебя некому любить или переживаешь за других девочек?

Дарья Ломоносова

правда. женщины чрезвычайно испортились. в основном виноват телевизор.

Бектур Карасартов

запросы ихния недолюбливают.

ba
barkov90

Про большинство - не знаю. Могу ответить только за себя: я женщин всегда долюбливал.. . и плохо к ним старался не относиться. Ссоры - бывало, скандалы - конечно, взаимные упрёки - сколько угодно! Но это ж дело житейская.. . Предрассудков и предубеждений у меня нет. А разногласия всегда можно уладить. Конфликт на то и существует, чтобы его разрешать. Но это моё мнение)

Анастасия

да ну нет.... единицы которые не долюбливают женщин.. . как правильно это либо гомесексуалисты либо люди которых пределали в жизни.. . а сказок с печальным концом всегда меньше.... А статистика от сюда она не правильна... зайди на форум о любви и все измениться.... ответы не могут вам давать представления что твориться в мире.. . вполном обьеме