Алексеи Нет

А почему мужчины недолюбливают "шибко грамотных" женщин ? )

Ал
Альберт

"Шибко"... всегда перебор...

Татьяна Николаева

Потому что с ними мужчины чувствуют себя глупыми. И порой у них нет общих тем для разговора, это приводит в тупик и к разрыву отношений. А еще у таких на любой вопрос найдется ответ, а это не интересно...)))))

Светлана Хорошильцева

Смотря в чем они " Грамотны" ))) Иногда это здорово )))

Резеда

Мне интересно, по каким признакам они их отличают?)))

Mariya Lubimaya

не умничай! сойдёшь за мудрую)))

Maria Shapor

Не знаю. Но знаю одну девушку, которая делала постоянные замечания собеседнику, указывая на его грамматические ошибки, хотя у самой ой ёй ёй...))) )
Если вы конечно это имели ввиду.

ДА
Дима Архипов

потому что дураки)