Анна Овсянникова

Считается... что ВСЕ Красивые Мужчины === Ловеласы... Так ли это?... ( мнение..)...

Светлана Быличкина

Нет! Не согласна с этим! Это не всегда так!

Не все красивые мужчины ЛОВЕЛАСЫ... Это так женщины думают из-за того, что в основном женщины и молодые девушки на КРАСИВЫХ обращают внимание и поэтому красивые мужчины имеют множество поклонниц, симпатий и внимания... Так же они могут иметь много любовниц.... Это в основном касается мужчин знаменитостей, которые пользуются своей популярностью для того, чтобы привлечь к себе женский пол.. .

Но это не всегда так! Бывает так, что красивые мужчины-это порядочные мужчины ставят перед собой цель не иметь кучу поклонниц и любовниц, а всю жизнь быть рядом только с одной единственной любимой женщиной, с которой он будет счастлив.. .

Конечно в наше время в основном все красивые мужчины-это действительно Ловеласы.... Но есть и ИСКЛЮЧЕНИЯ... Это мужчины, которые порядочные и имеют чувство собственного достоинства, не ставят перед собой цель быть популярным среди женщин (чтобы быть бабником) -они хотят быть нормальный и порядочным мужчиной.... встретить и любить одну женщину, быть счастливым с ней всю жизнь, построить крепкую, гармоничную семью. Для них симпатии многих женщин-НЕ главное! Для них главное-любимая женщина и семья!

Красивые мужчины пользуются большой популярностью среди женщин по той причине, что их в них привлекает красота и обаяние.... Но это не всегда бывают порядочные женщины... В основном это к сожалению женщины легкого поведения, которые просто обожают красавцев-мужчин... Их не интересуют мужчины, которые не обладают такой особой внешней красотой, а внутренней (душевной красотой: добротой, пониманием, милосердием, сочувствием...) .

Но для меня в мужчинах ГЛАВНОЕ конечно же-это красота души мужчины и его доброе сердце! Когда он меня Любит, ценит, горой за меня стоит, защищает, помогает во всем и ценит меня! Вот что самое главное!

Виталий Ильчук

да и никак иначе

Юлия Кожарина

нет, только те, которые знают, что они красивые и пользуются этим...

Лянард Исламов

Я думаю, что есть красивые, но однолюбы

Дис Неизвестный

Брови красавце немножко проредить нужно Брежнев в молодости !!!

Екатерина Виноградова

считается что все баба дуры, так ли это ?

Сергей Клишин

Брови ему надо уже газонокосилкой ровнять, как мне кажется..))

Va
Valentina

Знаю одного, которые не то что ловелас, а просто девушек боится)

Георгий Иванов

В основном так и есть)

Ро
Роман

Ну, тут смотря кому какие нравятся. Может, красота в вашем понимание совпадает с внешностью типичного лови)

Ксения

)))) нет конечно. Если в юности сами влюбляются.. да еще взаимно.. то на протяжении всей жизни видят только одну женщину.. свою любимую. Естественно сильно раздражая этим..)) ) женщин-охотниц вокруг.

Юрий Носиков

Понимание красоты у каждой женской особи свое. Но если 9 девушек из 10 нравится один и тот же мужчина, значит он особенно красив и является ловеласом. Для таких важно кол-во созданных детей от различных женщин.

Ох
Охренеть

Всегда есть исключения. По части любви к себе даже самый никчемный мужик превосходит все ожидания, самый некрасивый скажет, что он охуительный. По части количества женщин и неверности все одни только свистни.

Светлана Бай

в основном, это так женщины себе внушают

Юля Завьялова

ты школу закончила хоть, что у тебя с буквами !