Евгений

Мужчина-ловелас. А кто тогда женщина?

Недавно задался вопросом если мужчина - ловелас, то как называют женщину? (название как можно культурнее)

Фил Тоукач

Кокетка — реально хороший вариант. Или сердцеедка, но это больше к мужчинам. А вообще конкретно по этому случаю терминов нету.

Ри
Ринат

потаскуха

Алексей Бацких

Культурно в таких случаях не получится.... Мужчина-кобель, женщина-шлюшка!