Владлена Иванова

Я ревную очень мужа он у меня типа ловеласа пользуется популярностью у женщин красавчик вобщем. что делать я уже устала!

10 лет вместе, за изменой замечен не был

Лиана Чемовская

пойми что проблема у тебя в голове а не в том что он красавчик
лечись ))

На
Надежда

лучше с подружками кушать торт, чем одной есть птичий помёт))

Александр Макаров

Не пойман не вор. И вообще... это страшная болезнь ревность... а это возникает у люде от не уверенности в себе. Так что перестань ревновать... и поработай над самооценкой.

Vitaliy Petrenko

И чего паришься? Я наоборот испытываю чувство гордости, когда мой мужчина нравится другим женщинам... какая разница кому он нравится, главное что он с тобой и больше ни с кем

Оксана Залецкая

Устала брось его. Найди себе такого, чо б ни одна женщина его даже в страшном сне не хотела. И ты чтоб без слез на него взглянуть не могла.. . зато- спокоооойно на душе станет

Маша

1. А ты попробуй не следить за мужем, а ГОРДИТЬСЯ тем, что на него женщины заглядываются, ему улыбаются, а ЖИВЁТ ТО ОН С ТОБОЙ!
2. Ну, можно тоже пофлиртовать при нём в общей компании, но! тут главное, чтоб ума хватило "не перегнуть палку" - иначе раздор... скандал.. .
№1-лучше

Ирина Панина

я такого интеллектуального вопроса еще нигде не читал

Коля

ревность -это зависть, к уснеху партнёра, избавиться можно легко и приятно, поменять самооценку, т. е Ваш муж точно знает, что он лю. бимый и желанный, и от него исходят такие импульсы. Вам ничего не мешает прочувствовать на уровне сознания, что Вы любимая и желанная 400 раз в день мысленно повторяй те Я любимая Я желанная, эта понимание перейдёт на уровень подсознания и тогда и от Вас будут исходить такие импульсы желаю успехов.

Мария Сарапкина

если ревнуешь, значит не доверяешь! у меня тоже муж пользуется популярностью, только он истолковал мне уже, что кроме меня лучше нет для него))

Le
Lena

По поводу ревности могу сказать, что были у меня долгие отношения 2-3 года с двумя девушками по очереди. Одна дурнушка другая красавица.
Первая постоянно давала поводы для ревности, незначительное вранье с ее стороны, я жутко ревновал. На тот момент у меня были вредные привычки, учился плохо, не работал.
Вторая опять же вранье, поводы для ревности в еще более жесткой форме, но по общению с ней понятно, что никаких измен нет, ревности 0. На этот момент никаких вредных привычек, правильное питание, спорт, работа, учусь на отлично.
Т. е. очень сильно зависит от самооценки, а самооценка от того, чем ты занимаешься.
Это проявляется таким образом: партнер вытворяет несуразные вещи, к примеру, флирт в наглом виде, при низкой самооценке мы ревнуем, при высокой мы смотрим на партнера как на, извиняюсь за это слово, но здесь лучше всего подходит именно оно, как на говно.
Когда вы испытываете отвращение к происходящему ни о какой ревности не может быть и речи, это если у вас сильные чувства к партнеру, если же нет то вам вообще скорее параллельно на это действо 🙂
Вы можете не догадываться о низкой самооценке, думать, что у вас все окей с этим, в этом заключается главная проблема, на мой взгляд.