Mariya Lubimaya

очень сильно ревную (мне 16 лет) что делать? 😞

Си Сишка

Ну, ревновал меня парень, я из-за этого на него не в обиде. Нормальная реакция и ничего плохого от этого со мной не случилось. Просто некоторые, уж слишком много _ этому значения придают, относитесь проще и не усложняйте себе жизнь.

??
??? ?

лечиться!

Ульяна Казакова

Изучи свою ревность "изнутри".

Наталья Мариничева

Пойми, что это плохо, ревность как опухоль, ты понимаешь, что она мешает тебе жить, и нужно как можно скорее избавиться от нее, как тяжело это не было!

При большом желании, ты сможешь сделать это!

Наталья Наталья

Если твоя рвность оправдана бросай не раздумывая, если нет выкинь глупые мысли из головы... Возможно в то время как ты ревнуешь его, он ревнует к кому нибудь тебя...

Екатерина Сергеева

Да кто бы подал знак, по братски сжав кулак благодарил Родители с его Ленкой сидели дома, смотрели Петросяна, было весело
А он вышел и в подъезде повесился.

Владимир Взоров

16 лет, весна.. пройдет.

Роман Постричев

лечиться от собственной неполноценности

Женя Сухов

про 16 лет дополнение я что-то не поняла) ) чувство ревности от возраста не зависит