Светлана Городничева

Как сделать красивый (естественный) макияж для 15 лет? Объясните или скиньте фото.

Никола В Загсе Узнаеш)

пользуйся брасматиком и нежным оттенком блеска для губ .)будет миленько

Валентина Лысова

На ресницы тушь в 1-2 слоя, на губы блеск или гигиеническая помада (если не хочешь пухлых губ, то выбирай матовую помаду, лучше наноси кисточкой 1 слой, натурально смотрится) , можно чуть румян на скулы. И конечно чистые волосы.

Алексей Мартыненко

В 15 лет нежная, юная. естественная, не нужно косметики, только реснички и блеск для губ натурального тона

Евгения Асеева

Используй чёньть из Орифлэйма или из Авона, тогда точно повылезают прыщи и кожа на всегда останется дряблой и морщинестой.

Алексей Стёпин

BB cream на лицо, блеск для губ на губы, если у Вас губы пухлые, то попробуйте светло-персиковый оттенок, на глаза тушь. Всё. А ну и брови соответственно ухоженными держать нужно, если сами по себе они светлые, то красьте их краской и карандашом их корректируйте.

Н Н

В 15, Вы итак выглядите более чем, естественно...