Al
Almaz

какой цвет глаз считается блядским ?!

Антон Яковлев

Это не цвет.. . это - содержимое.. . Прочитав то, что было в этих глазах, хотелось расписаться и поставить точку!

Катюшка Гребенникова

Блядство по цвету глаз не определишь. Это уже в человеке самом.

Ан
Анютка

светлые глаза чаще так называют )))) они как бы светятся....

Ислам

на словах это практически обьяснить невозможно, цвет глаз роли не играет, но, чуствется, по искоркам в них, когда девченка не против:))))))))