Детский Сад 2443

глаза красные и текут что делать??? (((

помогите срочно! ! у папы глаза красные
и текут прям, у врача был уже 4 раза меняли рецепт никакие капли не помогают, сдавал мазок, составляли специальный рецепт для него, ничего не помогает что делать?? ((( у него фронтит, по фронтиту делали прокол во лбу год назад, сейчас был опять у этого врача с фронтитом, дал какие то таблетки, вроде в норме говорит на операцию не надо, направил к глазному, глаза не проходят помогите, ни чай не помогает, ни капли ни мазь (((
рецепты врача не помогают!! ! уже много лет мучается! ! но сейчас вообще очень красные и текут, врач сказал инфекция ((
и он курит ((((

Алексей Есин

коньюктивит

Евгений Ильянов

Ложитесь в больницу. У меня что-то наподобие было, только герпис. Мазала зовираксом