Вирус Касперского

После цветных линз что-то не то.

Надела впервые в жизни цветные линзы -- достала из упаковки, вставила. Минут 10 я вставляла. Наконец вставила. Резко пошли слёзы, я не могла открыть глаз. Насилу открыла, достала линзу. Начала вытирать слёзы -- немного следы крови. Побежала умываться, теперь подташнивает, жар резкий, немного рези в глазах.

Андрей Исайкин

сходи к офтальмологу срочно.. думаю если с самим зрением ничего не изменилось, то страшного ничего нет там

Иринка

повредила роговицу глаза.. теперь бельмо разовьется и ага.. слепота на всю жизнь..

Кристина Грудинина

это, скорее всего оттого, что ты как достала из контейнера линзы, потом сразу и одела.
в упаковке концентрированный раствор, нужно было сначала в обычном растворе промыть, потом одевать.
я однажды смешала два раствора, потом около 5 минут не могла глаза открыть.