Та
Тамара

Цветные линзы без увеличение есть ли?

хочу купить цветные линзы без увеличения. Меня интересует:
1)Цены
2)Лучший матерьял
3)и сайт где можно купить

мне 15 если что

Aigul Chonorova

от 500-600 рублей за линзу в любой оптике твоего города. без пересылки.

это как раз линзы увеличивающие трудно купить без интернета, а обычные-то в любой оптике
материал - мягкие линзы в основном гелевые идут, смотри только внимательно, чтобы кривизна подходила. она разная бывает

Арсен Ерижоков

Стоят примерно 2000, если покупать в оптиках, которые находятся в торговых центрах, но дешевле будет заказать по интернету, вот хороший сайт. http://www.ochkarik.ru/shop