Пр
Пррпрполролпрорп

В Америке, например, необязательно быть богатым, но в России быть бедным - это непозволительная роскошь. Почему?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

А хрен ли нам Америка. В Америка и негров не жалуют

Владимир Логинов

Потомучто пособия и з бюджета платить не хотят

Наталья Мошкина

потому что мы живем в России.

Таня Царёва

Вы ничего не перепутали?

Маргарита Рябова Зиатдинова

Не знаю

Пр
Пррпрполролпрорп

Да с того, что если распределить российские доходы от нефти на душу населения, то вы все богатые буратины. ))), не говря уже о том, что вы экспортируете древесину, медь, кобальт, алмазы, сланцы, янтарь, пеньку, пушнину итд итп... А если вы еще будет давать концессии иностранным фирмам в пользу российского народа, то каждый русский будет эксплуатировать других иноземцев, состригая купоны или проценты от лицевых вкладов